Стали известны подробности смертельного ДТП в Новосергиевском районе (18+)

27 октября 2020 9:44

По информации ОМВД России по Новосергиевскому району, ДТП произошло 1 июля в 16:35 часов вблизи поселка Родниковое озеро. Как известно, 33-летний водитель Geely MK, двигаясь со стороны Оренбурга в Самару, выехал на полосу проезжей части, предназначенную для встречного движения (выезд разрешен) и допустил столкновение с автомобилем Vortex Estina, под управлением 59-летнего водителя.

К сожалению, в результате ДТП 34-летний пассажир Geely MK от полученных травм скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи. На момент дорожно-транспортного происшествия не был пристегнут ремнем безопасности. Водитель 33 лет этого же автомобиля после оказания медицинской помощи отпущен домой, назначено амбулаторное лечение. Водитель и пассажир Vortex Estina с различными телесными повреждениями госпитализированы в ГБУЗ «Новосергиевская РБ». На момент ДТП были пристегнуты ремнем безопасности.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, — сообщает ОМВД по Новосергиевскому району.