В центре Оренбурга едва заживо не сгорел мужчина (18+)

27 мая 2019 2:09

Как стало известно orenday из собственных источников, ЧП случилось возле Дома Советов во второй половине дня 9 апреля. Известно, что едва не погиб мужчина. Одежда на нем была объята пламенем. Благо, среагировали случайные прохожие — они потушили огонь и вызвали несчастному скорую помощь.

Пострадавшего госпитализировали. О том, в каком состоянии он находится сейчас и насколько существенные травмы получил, ничего неизвестно. Мы поинтересовались об этом в минздраве региона, но там ответили отказом в предоставлении данной информации, ссылаясь на защиту персональных данных.

Существует вероятность, что на отчаянный шаг мужчину подтолкнули какие-то проблемы или трудности. А поскольку все происходило в двух шагах от здания Правительства Оренбургской области, не исключено, что таким диким образом он хотел привлечь внимание губернатора и его подчиненных. По неподтвержденной информации, мужчина — житель одного из районов Оренбургской области.

Мы надеемся, что медики сделают все для того, чтобы он выжил, а компетентные органы досконально разберутся в причинах случившегося.