Ивановы-Ивановы: наша землячка участвовала в съемках известного телесериала на СТС

01 апреля 2020 8:40

Герои сериала с  Натальей Девятаевой  (фото Н. Девятаева)

 

Наталью Девятаеву знают многие в Новосергиевском районе, школьницей она была ведущей телестудии «Мы вместе». Еще ученицей она была лауреатом президентского гранта 2013 года, лауреатом премии Совета школы 2014 года, выпускница 2014 года. Сейчас Наталья — студентка 5 курса Казанского государственного института культуры, факультет кинематографии и телевидения, работает в Москве.

— Мои функции на съемках «Ивановых» — это организация, управление, обеспечение всем необходимым, — пояснила Наталья. – В мои обязанности входили: организация кастинга, проб, репетиций перед съемочным периодом. А также составление актерского райдера, договоров и их подписание, координация актеров и транспорта. Непосредственно на площадке я обеспечивала всем необходимым для работы актерского ансамбля. Так как у нас много актеров из Питера, нужно было им заказывать билеты, встречать, бронировать гостиницу, размещать. «Ивановы» для съемочной группы уже закончились, сейчас работаю на другом проекте для первого канала.

По словам Натальи, предложений поступает достаточно, ведь она себя зарекомендовала как исполнительный, ответственный сотрудник. Работа в кино — это большой труд. Чтобы зритель посмотрел фильм или сериал, съемочная команда трудится день и ночь по 15 часов в сутки минимум, в любую погоду.

— Мне нравится то, чем я занимаюсь, — поделилась Наталья. — Киношники живут будто в другой вселенной, где свои законы, традиции, правила, где все не как у всех и каждый проект — это новая история, новая ступень в жизни и новые знакомства.