Жители Новосергиевского района могут посмотреть затопленные дороги и мосты онлайн

11 июля 2023 15:59

Узнать оперативную обстановку на дорогах жители региона могут онлайн. Сотрудники госавтоинспекции Оренбуржья подготовили интерактивную карту паводковой обстановки. Здесь можно получить информацию о местах переливов паводковых вод через проезжую часть автомобильных дорог и искусственных сооружений и выбрать оптимальные пути объезда. Информация на карте обновляется с учетом ежедневного мониторинга дорожной обстановки.

По состоянию на утро 07.04.2021 года на территории области ограничено движение транспортных средств по 3 мостам, а также имеется 3 перелива талых вод через проезжую часть автомобильных дорог.

Илекский район:
— на км. 8+600 а/д «Подъезд к с. Нижнеозерное» от а/д «Оренбург — Илек — граница с Республикой Казахстан» ограничено движение по мосту через р. Урал. Объезд осуществляется по дорогам: «Мухраново — Чесноковка» – «Илек — Ташла — Соболево»;
— на км. 2+750 а/д «Подъезд к с. Степное от а/д Привольное — Песчаное» перелив талых вод через проезжую часть. Движение автотранспорта осуществляется по объездному пути по полевой дороге;
— на км. 16+200 а/д «Дмитровский – Филипповка» перелив талых вод через проезжую часть. Движение автотранспорта осуществляется по объездному пути по полевой дороге. Бузулукский район:
— на км. 7+850 а/д «Колтубановский – Колтубанка» ограничено движение по мосту через р. Самара. Объезд осуществляется по а/д «Елшанка Первая – Колтубанка». Адамовский район:
— на км. 3+360 а/д «Адамовка — Брацлавка» перелив талых вод через проезжую часть. Движение автотранспорта осуществляется по объездному пути по полевой дороге. Новоорский район: — на км. 0+720 а/д «Добровольская – Чиликта» ограничено движение по мосту через р. Джуса. Объезд осуществляется через п. Майский Адамовского района.