Тот случай, когда к стоматологу отправляешься с радостью, а после приема выходишь с улыбкой

30 августа 2023 16:11

Поход к стоматологу на генетическом уровне овеян страхом перед неизвестным. Все это лишь итог того, что раньше лечение зубной боли не сильно отличалось от пыток из-за отсутствия элементарных обезболивающих препаратов. «Отпечаток» после посещения такого лекаря оставался на всю жизнь, провоцируя страх, который передавался из поколения к поколению.

И только современные технологии, усовершенствованная аппаратура, высококвалифицированный персонал помогли исчезнуть врожденным страхам и полностью довериться врачам-стоматологам. Как это делают пациенты стоматологической клиники «Стома» в поселке Новосергиевка. Открылась она в 2 000 году и зарекомендовала себя с лучшей стороны в части оказания высококвалифицированной помощи в лечении зубов, протезировании, имплантации.

Хороший показатель – пациенты из других стран

География охвата пациентов стоматологической клиники «Стома» уже давно вышла за пределы Новосергиевского района. Специалисты принимают жителей области из Оренбурга, Переволоцкого, Илека, Александровки, Сорочинска, Ташлы, а также других регионов — из Москвы, Самары, Ямало-Ненецкого автономного округа, Калининграда, и даже из других стран, например, Германии, Канады и т. д. Специально для того, чтобы попасть к специалистам клиники, пациенты заранее планируют отпуск, поэтому летом прием расписан буквально на месяцы вперед. В Новосергиевку все они едут за широким спектром услуг, новейшим оборудованием и демократичными ценами.

Виды услуг клиники «Стома»

Наиболее востребованные, но далеко не все:

— рентгенологическое обследование при помощи визиографа и ортопантомографа;

— использование новейших лазерных технологий при лечении зубов;

— различные виды протезирования, в том числе металлокерамика и цирконий;

— снятие зубных отложений и профессиональное отбеливание;

— удаление зубов с последующей имплантацией.    

Пару слов об оборудовании клиники

В ближайших районах вы точно не найдете аппаратуры, которой оснащена клиника «Стома». За несколько минут визиограф и ортопантомограф «покажут» все слабые (возможно только зарождающиеся) точки, которые необходимо «обезвредить» сразу, чтобы в дальнейшем не иметь тяжелых последствий. Стоит отметить, что доктора работают с пациентами при помощи интраоральных камер. Это еще одна новинка. Камера снимает изображение во рту и сразу выводит на монитор, конкретно то, что не видно невооруженным глазом.

При лечении в клинике «Стома» используются только лучшие материалы. Здесь же в зуботехнической лаборатории изготавливаются протезы, коронки, есть печи для обжига металлокерамики. Это позволяет сопровождать пациентов до полного завершения лечения без лишней траты времени и без потери качества.

Небольшой, но высококвалифицированный коллектив

Пару слов стоит сказать про небольшой, но сплоченный профессиональный коллектив, который работает в стоматологии «Стома»:

Осипова Валентина Ивановна, стоматолог-терапевт, имплантолог;

Тютюнник Виктория Евгеньевна, стоматолог-ортопед, имплантолог;

Санина Ольга Викторовна, зубной врач, хирург;

Белянова Татьяна Борисовна, зубной врач, ортопед;

Шалина Светлана Михайловна, зубной врач-терапевт, ортопед;

Коваленко Дмитрий Александрович, зубной врач-терапевт.

Пациенты в первую очередь отмечают высокое качество оказываемых услуг. Но, кроме этого, каждый из них благодарен за корректное и доброжелательное отношение, которое настраивает с порога к позитивному течению лечения.

Говорят пациенты

Анна Григорьевна, Илекский район:

— Обратиться в клинику «Стома» мне посоветовали знакомые. Дело в том, что в местной поликлинике качество лечения оставляет желать лучшего, поэтому не только я, но и многие односельчане теперь стали постоянными клиентами клиники в Новосергиевке. Те, кто ездил за помощью в Оренбург, отмечали, что цена не соответствует качеству. В «Стоме» же с порога атмосфера располагает к профессиональному подходу, демократичные цены не отпугивают. Здесь работают специалисты, которые знают свое дело. И это я испытала на собственном опыте. Летом упала с велосипеда, к солению, повредила несколько зубов. В клинике мне все безболезненно восстановили, и улыбка стала еще лучше, чем была.

Валентина Васильевна, Новосергиевский район:

— Как  постоянный клиент стоматологической клиники «Стома» могу сказать, что только переступаешь порог, тебя сразу встречает с улыбкой администратор Зинаида Ивановна. И это очень важно – сразу половина боли уходит. Тут же тебя запишут на удобное время приема (это, кстати, можно сделать и по телефону) и проводит на консультацию (бесплатную) к стоматологу. В поликлинике работают замечательные врачи-стоматологи. Лечение проходит качественно и безболезненно, во время лечения врач постоянно ведет беседу, чтобы оценить состояние пациента, это, конечно, морально помогает настроиться. Пользуясь случаем, хочется сказать только добрые слова в адрес врачей и поздравить их с прошедшим профессиональным праздником, пожелать здоровья, счастья и успехов в их нелегком труде. Спасибо, что дарите нам красивые улыбки!

ВАЖНО

Стоматологическая клиника «Стома» находится в поселке Новосергиевка, Новосергиевского района по адресу: улица Ленинская, 96. Записаться на прием либо получить дополнительную информацию можно по номерам: 8 (35339) 21-9-33 и 89198574490.