В соседнем районе член ТИК посетил избирательный участок и остался недоволен

Александр Митин, член ТИК с правом совещательного голоса, посетил ФАП в селе Краснополье Родничнодольского сельсовета, где находится один из избирательных участков. Картина, которая открылась глазам, не была радужной. Как описал Александр Митин в соцсетях:

— Состояние просто удручающее, линолеум драный, стены ободранные. Зато перед зданием стоит столб,  на котором разместили 10 громкоговорителей. Флаг России стыдно поднимать над этим избирательным участком. Помещение, где люди будут выбирать депутатов, иначе как сараем не назовешь.

Посредством опубликованного поста Александр Митин обратился к главе Родничнодольского сельсовета и настоятельно порекомендовал привести помещение в порядок и не забыть про технику безопасности (например, про огнетушители). Член ТИК надеется, что в три дня все будет сделано на должном уровне либо информация будет направлена прямиком Президенту.

— Я приеду в день голосования и, если все будет в том же виде, обещаю отправить видео на сайт Президента России, чтобы вам выделили деньги на ремонт. Хотя там нужны только пять ведер глины, побелка и один рабочий, — добавил Александр Митин.

Новосергиевцы, если в ваших селах такие же проблемы, просим присылать информацию и фотографии на электронную почту редакции [email protected].

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости Новосергиевского района NSday.ru