Копилка новосергиевских спортсменов пополнилась новыми медалями

31 июля 2023 15:24

Ранее информационно-новостной портал nsday.ru писал о том, что юные борцы “Детско-юношеской спортивной школы” Новосергиевского района удачно выступили на соревнованиях в Оренбурге и должны были принять участие в первенстве Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе, которое проходило в городе Бугульма.

Среди 425 спортсменов из 14 регионов нашей страны двое новосергиевских ребят завоевали себе путевки в финал на первенство России. А именно, бронзовыми медалистами стали Порватов Кирилл и Тарабрин Сергей.

Любители зимнего вида спорта на Открытых районных соревнованиях по лыжным гонкам, посвященных памяти почетного гражданина Илекского района Малого Игоря Павловича, тоже проявили себя и пришли к финишу с наградами. К слову, соревнования проходили на дистанциях от 1 до 5 километров классическим стилем. А победителями стали:

1 место — Маликов Егор, Сайфутдинов Максим, Маликов Евгений, Рублёв Павел, Кинжигалеева Галлия;

2 место — Рублёв Захар, Третьяков Никита, Бородин Леонид;

3 место — Сайфутдинов Денис, Евтушенко Дмитрий, Алексеева Анна, Герасимова Наталья.