Ребята из телестудии “Мы вместе” три недели обучались во Всероссийском детском лагере

20 августа 2023 17:00

Евгений Коровяков и Александр Сутулов обучаются в детской телестудии “Мы вместе”, которая находится в поселке Новосергиевка, а также являются юнармейцами. Ребята три недели находились во Всероссийском детском лагере “Орленок”, где с юными корреспондентами занимались эксперты. 

Чтобы принять участие в проекте “Юнармия в кадре”, ребята прошли серьезный отбор. Они предварительно готовили творческие задания, которые оценивались на Всероссийском уровне. Зато после смены, Евгений и Александр вернулись с желанием продолжать свой творческий путь и смело шагать в будущее. 

Во время смены молодые люди побывали на мастер — классах, творческих встречах, походах. Познакомились преподавателями по журналистике, актёрскому мастерству, искусству съёмок и монтажа, продюсером, артистом театра и кино, руководителем образовательного блока смены, преподавателем по операторскому мастерству. Именно эксперты помогали участникам проекта “Юнармия в кадре” снимать свои короткие фильмы.  

Как отмечается в инстаграм аккаунте телестудии “Мы вместе”, по итогам смены Евгений получил диплом «Лучший оператор», а Александр — «Лучший актёр». Ребятам также были вручены памятные подарки.