В Новосергиевке прозвенели первые звонки: как это было, поделилась мама ученика

21 января 2023 14:16

Все родители и учащиеся с волнением ждали 1 сентября, думали, как же все-таки пройдут линейки. Пандемия заставила изменить привычный образ жизни всех россиян. Многие переживали, что вновь придется учиться дистанционно. Поэтому информация об очном обучении порадовала школьников и их родителей.  

Сегодня особенно важный день в жизни первоклассников. Они становятся на путь знаний и впереди их ждет много нового и интересного. Как прошел День знаний, поделилась читательница портала: 

-Для нас это очень волнительный день. Первый раз отвели ребенка в школу. Огорчило, что на празднике мог присутствовать только один из родителей. Но наш папа все равно проводил сына и, хоть издалека, но посмотрел на происходящее. После традиционного поздравления во дворе школы, детей повели в классы. Родителей туда не пустили. Мы стояли возле входа и ждали, пока у детей пройдет первый урок и их покормят. Пусть и с ограничениями, но мы все равно рады, что малышам сделали праздник. Хочется, чтобы этот день им запомнился радостными событиями. Поздравляю всех учителей, учеников и их родителей с началом учебного года! 

Новый учебный год — это еще одна ступень жизни. Кто-то только поймет, что значит быть учеником, а для других первый звонок прозвенел в последний раз. В любом случае, 1 сентября это праздник всех учащихся и учителей. И весь будущий год каждый будет учиться друг у друга чему-то новому.