Выполнили ли свою миссию новосергиевские депутаты Заксоба, спросим накануне выборов

26 августа 2023 4:50

Напомним, что в настоящий момент депутатом Законодательного собрания области по избирательному одномандатному округу №7, в который, помимо Новосергиевского, входят еще Илекский и Ташлинский районы, является Евгений Сусоев. Депутат от партии «Единая Россия» является заместителем председателя комитета по бюджетной, налоговой и финансовой политике. Чтобы связаться с депутатом, на официальном сайте Заксоба указаны следующие контакты: телефон +7 (3532) 77-26-14 и адрес электронной почты [email protected].

Также избирательный округ № 7 представляет Александр Коньков, председатель мандатной комиссии, заместитель председателя комитета по собственности, природопользованию и строительству, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Оренбургской области. Обратиться к депутату местные жители могут по телефону +7 (3532) 77-80-54, факсу +7 (3532) 77-70-48. Есть и электронная почта [email protected].

К слову

Стоит заметить, что многие новосергиевцы не знают своих представителей в Законодательном собрании области. Это подтверждают результаты опроса, который провел информационно-новостной портал nsday.ru.

Жители Новосергиевского района, как вы считаете, ваши «народные избранники» выполнили свою миссию?