самореклама orenday
Главная / Архив новостей

Новосергиевский район на 3 месте в общекомандном зачете по рукопашному бою

7 февраля 2019, 10:05 Реклама на сайте
19-20 января 2019г. в с.Илек проходило открытое первенство Оренбургской области по универсальному бою («классика» и «лайт») среди юношей и девушек 14-15 лет и 16-17 лет. В турнире приняли участие спортсмены ДЮСШ Новосергиевкого района и «Фанат клуб боевых единоборств».

По результатам соревнований наши ребята Ливеровский Николай и Леонтьев Юрий заняли третьи места (в категориях до 60 и до 65 кг. соответственно). Туркина Анна выступала в двух разделах: до 56 кг в «лайте» 3-место, в рукопашном бое (классика) 1-место.

Шлямин Иван занял два вторых места  в категории до 55кг, Кубасов Влад  занял также два вторых места  (до+80кг.), Бакаев Егор занял  второе место (до 75кг.)  и отобрался на Первенство России по универсальному бою, где будет представлять Новосергиевский  район и Оренбургскую область.

Общее командное место у спортсменов ДЮСШ из Новосергиевского района - третье. Поздравляем!

6QAuW5siObM b9IylYFwJXU EWK6bCMS-KM IehTMehdls4 lrUo3WGYoec Va3KD75BZA0 Wq-CxvalwVg
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала и Политикой конфиденциальности
Сервис комментирования материалов сайта www.nsday.ru не является частью сайта nsday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса hypercomments.com, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом hypercomments.com самостоятельно. *