Любители “Сватов” дождались начала съемок нового сезона

Первый двухсерийный телефильм “Сваты” был отснят в 2008 году. После выхода на экраны получил высокие отзывы от зрителей и стал популярным. Хоть изначально продолжения и не планировалось, но высокие рейтинги продлили его на второй сезон. А далее появились и остальные части “Сватов”, правда уже в формате телесериалов. Поклонники уверяют, что могут пересматривать любимые серии бесконечное количество раз. И именно в фан-аккаунтах появились первые кадры со съемок нового сезона “Сватов”. 

Зрители долго ждали информации о том, будет ли продолжение съемок телесериала и когда они начнутся. Но тут возникли сложности. Съемки на Украине стали невозможны, пишет “Комсомольская правда”, так как большинство артистов получили запрет на въезд, из-за посещения Крыма. Вроде бы решили снимать в Белоруссии, но подвела пандемия — закрыли границы.  

Но вот приятная новость — создатели картины возобновили съемки, правда теперь в Грузии. Первый съемочный день состоялся 7 июля. Подробности сюжета пока держат в секрете. Предполагается только, что в новом сезоне покажут сцены знакомства главных героев. О дате премьеры тоже не известно. Возможно, сериал выйдет на экраны лишь в 2022 году.  

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости Новосергиевского района NSday.ru