Что думают сотрудники больницы и пациенты о назначении нового главного врача?

25 августа 2019 8:00

Информационно-новостной портал nsday.ru спросил у местных жителей: “Что изменится в медучреждении с приходом нового главного врача?” Большинство новосергиевцев ответили, что смена руководства изменений не принесет.  

-Смена главного врача ситуацию не изменит. Руководство приходит и уходит, а запись к специалистам так и продолжает откладываться на 2-3 недели. Хотя сами врачи говорят: “Не запускайте болезнь.” 

-Только время покажет, что произойдет с приходом нового главного врача. 

Некоторые местные жители отметили плохое обращение со стороны не только врачей в больнице, но и скорой помощи: “Бардак везде! Сотрудники скорой, приехавшие на вызов, разговаривали с нами на матах.” 

Однако, не все так скептически настроены. Некоторые смотрят в будущее с надеждой.  

-У нас есть хорошие специалисты в больнице, только о них мало кто знает и говорит. Надеюсь, что со сменой руководства, квалифицированных и ответственных специалистов станет больше, а те, что уже есть, будут удостоены должного внимания.  

Воодушевленно приняли изменения и сами сотрудники: “Все очень рады, потому что не один год знают Светлану Александровну. Раньше она была начмедом. Думаю, что коллективу будет комфортно с ней работать”. 

К слову 

Ранее на портале выходила информация, что Светлана Безменова с 2016 года и до момента нового назначения занимала должность заместителя главного врача по медицинской части. А руководителем больницы официально стала 15 марта. Вот только связаться с ней корреспондентам не удалось. Тот номер телефона, что дают в приемной, не отвечает.