Администрации сельсоветов уверили, что водоснабжение в их селах останется центральным

Редакция портала отправила официальные запросы в эти сельсоветы с целью выяснить, каким образом будет осуществляться водоснабжение в селах и кто будет за это отвечать. Администрации Среднеуранского и Кувайского сельсоветов сообщили, что принадлежащие им села не будут отрезаны от центрального водоснабжения и все вопросы, связанные с водоснабжением, будут решаться сельсоветами.  

Кроме того, в администрации Кувайского сельсовета объяснили, что обслуживать населенные пункты будет МУП “Новосергиевское ЖКХ” на возмездной основе. Это же подтверждает и администрация Новосергиевского района, которой также ранее был направлен официальный запрос.  

МУП «Новосергиевское ЖКХ» и в дальнейшем будет обслуживать все населенные пункты района на возмездной основе. По всем вопросам водоснабжения жители могут обращаться в администрацию сельского поселения, — сообщили в администрации Новосергиевского района. 

Тем самым, администрации Новосергиевского района, Среднеуранского и Кувайского сельсоветов заверили, что села не будут отключены от центрального водоснабжения, а «Новосергиевское ЖКХ» и в дальнейшем будет обслуживать все населенные пункты района.  

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости Новосергиевского района NSday.ru