Ракам звезды советуют воздерживаться сейчас от крупных покупок

Овен. Овны на этой неделе имеют шанс обзавестись новым другом, причём очень влиятельным и к тому же готовым поспособствовать вам в решении тех проблем, с которыми вы долго и безуспешно боролись. Опасаться следует коллег-провокаторов, которые не упустят случая «подставить вас» перед начальством, а также любовных авантюристов. Последнее особенно актуально для одиноких представителей знака.

Телец. Тельцам на этой неделе нужно запастись терпением и не паниковать перед лицом мелких невзгод. Все трудности устранятся сразу же, как только вы перестанете на них реагировать. Не избегайте публичных мероприятий — на одном из них вам может поступить очень выгодное предложение. Тельцам, желающим расстаться со своим одиночеством, следует проявить чуть больше активности — судьбоносная встреча не за горами.

Близнецы. Близнецы на этой неделе будут склонны к самоанализу и самокритике и даже попытаются устранить какой-то изъян в своём поведении, чем заслужат всеобщее одобрение. Те, кто решит сосредоточиться исключительно на работе, тоже будут вознаграждены по достоинству — и не только морально. Не рекомендуется в этот период участвовать в играх и спорах на деньги и употреблять алкоголь.

Рак. Раки на этой неделе смогут сильно поднять свой авторитет в глазах окружающих. И не столь важно, что именно этому поспособствует: профессиональные достижения, смелый поступок или сенсационный роман. Однако при всей вашей нынешней популярности старайтесь держаться нейтрально, не ввязывайтесь в конфликты и споры, не навязывайте другим своё мнение. От крупных покупок сейчас тоже лучше воздержаться.

Лев. Львы на этой неделе захотят забыть про свой «царственный» статус. Появится желание быть не «львом», а «домашним котёнком», и это, на удивление, доставит вам немало приятных эмоций. Вы поймёте, что вовсе не обязательно всё и всегда тянуть на себе, решая все вопросы, проблемы. К тому же, примерив кроткое амплуа, многим удастся найти потенциальную половинку или устранить разногласия в браке.

Дева. Многие Девы на этой неделе неожиданно почувствуют симпатию со стороны давно знакомого человека. У других появится поклонник или поклонница в социальных сетях или состоится перспективное в плане романа и брака знакомство. А вот в профессиональных и финансовых делах, скорее всего, возникнет простой. Для старта новых идей сейчас совсем неподходящее время, поэтому лучше подождать.

Весы. Весы на этой неделе могут получить неожиданную помощь или толковый совет с той стороны, откуда меньше всего ожидали. И на этом приятные события вряд ли закончатся. В ближайшие дни может возродиться роман, с окончанием которого вы до сих пор не смирились, или отыщется ценный предмет, о пропаже которого горевали. Семейных представителей знака ожидает приятный сюрприз от второй половинки.

Скорпион. Скорпионов на этой неделе ожидает сразу несколько сложных дилемм. Во-первых, придётся искать новый жизненный ориентир, так как прежние ценности утратят свою актуальность. Во-вторых, рядом может появиться дерзкий, наглый, но безумно обаятельный человек, вызывающий противоречивую гамму эмоций, и нужно будет решать, какую роль ему можно отвести в вашей дальнейшей судьбе. А ещё период травмоопасен: будьте аккуратны!

Стрелец. Стрельцам на этой неделе противопоказано игнорировать советы близких людей. Эта рекомендация особенно актуальна для тех, кто решил кардинально изменить привычную жизнь: например, переехать, подать на развод или, напротив, начать новый любовный роман. На работе не бойтесь озвучивать даже самые необычные свои идеи — одна из них наверняка станет шагом к карьерному росту.

Козерог. Козероги на этой неделе будут не слишком активно работать, устраивать личную жизнь и вообще достигать намеченных целей. Возможно, появится небольшая усталость, или лето настойчиво поманит в отпуск. Если совсем сбежать от дел не получается, научитесь заниматься ими ровно столько, чтоб они совсем уже не заглохли, а остальное время посвятите себе. И не бойтесь попросить о помощи тех, кому раньше сами не раз помогали.

Водолей. Водолеи на этой неделе могут смело сосредоточиться на достижении своей самой главной в жизни цели. Даже если полного успеха вы и не добьётесь, то существенно продвинетесь вперёд на этом пути. Фортуна сейчас на вашей стороне и непременно поддержит. Это, однако, не относится к личной жизни. В ней недавно начавшийся роман может «забуксовать», а старые и, казалось бы, прочные отношения внезапно дать трещину.

Рыбы. Рыбам на этой неделе следует уделить как можно больше внимания себе. Обязательно найдите возможность для отдыха — чрезмерный трудовой энтузиазм сейчас противопоказан и даже опасен. А главное, не позволяйте, чтобы та или иная депрессивная мысль точила вас изнутри, нарушая спокойствие. Тем, кто готовится принять какое-либо важное решение, не стоит полагаться на чьи бы то ни было советы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости Новосергиевского района NSday.ru