8 Марта – это не только цветочки, но множество всего интересного

11 июня 2020 0:44

Вот несколько интересных фактов о 8 Марта:

– в основном, известные люди, родившиеся 8 марта, мужского пола. Женщины же, появившиеся на свет в этот день, как правило, обладают очень жестким и бунтарским характером;

– 44% представительниц прекрасного пола говорят, что самый ожидаемый подарок на праздник – это цветы, и каждый год их дарят более 55% мужчин.

– мужчин, которые не поздравляют женщин 8 Марта, считают неблагодарными сухарями, потому что очень многие современные представительницы прекрасного пола хотят хотя бы один раз в год почувствовать себя слабыми;

– в продолжение предыдущего пункта отметим, что праздник 8 Марта предполагает приятное времяпрепровождение для женщин. Но в действительности большинство мужской половины населения спокойно себе отдыхает, пока женщины суетятся на кухне. Статистика сурова: только 20% мужчин согласны взять на себя все праздничные приготовления.

Как именно поздравлять с 8 Марта, зависит от личных предпочтений каждого. Традиционно «женскими» подарками считаются цветы, сладости, украшения, парфюмерия и прочее. Популярный детский подарок для мам и бабушек – что-либо, сделанное своими руками.