Ребята из телестудии «Мы вместе» побеждают в конкурсах и фестивалях

28 июня 2019 22:26

Детская телестудия «Мы вместе» поселка Новосергиевка постоянно принимает участие в различных фестивалях. Помимо совершенствования своих навыков, обмена опытом и новых впечатлений учащиеся стараются занимать призовые места. Так произошло и в этот раз.

На Алтае прошел IV фестиваль детско-юношеских фильмов «Зеркало Будущего». Воспитанник телестудии Евгений Коровяков победил в номинации «Лучший оператор».

Было непросто, большая конкуренция. Волнительно, нервно, но вместе с тем азартно, волшебно и увлекательно, — рассказывают студийцы в своей группе в ВК.

Они уверены, что впереди их ждут новые приключения и открытия. И, действительно, каждый воспитанник, будь то оператор или ведущий, трудолюбиво, стараясь добиться успеха, идут к своей цели. Они ведут активную творческую жизнь и вне родных стен телестудии. Так, ведущий Александр Сутулов победил в региональном этапе международного конкурса юных чтецов «Живая классика» и теперь отправится в международный детский центр «Артек» для участия во всероссийском этапе конкурса.