Пообещали много, а в итоге — заменили вывеску на клубе

20 августа 2019 18:52

Напомним, в феврале этого года на информационно-новостном портале nsday.ru был опубликован материал, в котором описана жизнь жителей поселка Губовский. Тогда сельчане рассказали, что проблем хватает: и освещение плохое, и трава с сухими деревьями не убирается на территориях, где никто не живет, и детская площадка в плохом состоянии, даже вывеска, указывающая на населенный пункт, на трассе отсутствует. После выхода материала, в поселке прошло совещание, на котором чиновники пообещали местным жителям устранить проблемы, но что же было сделано? 

-Никаких изменений нет. Единственное, врач приезжает каждую неделю и вывеску старую на клубе сняли. А обещали сделать хорошее освещение, установить знак на трассе, обозначающий населенный пункт, говорили, что туалет поставят возле клуба и детскую площадку отремонтируют, обещали траву и сухие деревья убрать с территорий, где никто не проживает. Но ничего не сделано. Как всегда — одни обещания, — рассказывает жительница села Губовский. 

Местные жители надеялись, что их жизнь станет легче и спокойнее после того, как власти выполнят обещанное. И, казалось, уже весной началось движение в этом направлении: каждую неделю в поселок приезжает врач, но остальные обещания, видимо, оказались непосильными для выполнения. Поселок остается с ними наедине.