Сила водорода поможет вернуть молодость и красоту

07 февраля 2024 19:41

Центр красоты и долголетия Enhel Wellness Spa Dome представляет современные технологии долголетия, привезенные из Японии и других стран мира. Это отметило и авторитетное издание Forbes.

В основе комплексной методики по оздоровлению организма лежит авторская концепция «Четыре водорода». Она предполагает использование целебной водородной соли, водородных ингаляций, воды и космецевтики, которые обладают омолаживающим действием, помогают восполнить ресурс. Основатель Enhel Wellness Spa Dome Юлия Энхель отметила, что передовые технологии для полноценного здорового долголетия отличает высокая эффективность, доказанность и безопасность.

Процедуры в центре начинаются с традиционного японского приветствия со стаканом водородной воды, насыщенной полезными веществами природного происхождения. Восстановить силы позволяют водородные ингаляции, которые быстро приводят в тонус и помогают повысить уровень энергии. В результате уходит усталость, улучшаются обменные процессы, замедляются процессы старения.

Для детокса всего организма подходит водородная космецевтика, состоящая из компонентов естественного происхождения. Продукты мягко восстанавливают кожу после агрессивного воздействия пилингов, инвазивных процедур. Это настоящий тренд в сфере антивозрастного ухода.

Пространство центра позволяет пробудить тело и дух на трех основных уровнях — физическом, энергетическом и психоэмоциональном. Широкий выбор услуг, от тренировок на сертифицированном калифорнийском оборудовании до плацентарной терапии, дает возможность получить целый комплекс процедур за одно посещение.

Для клиентов Enhel Wellness Spa Dome доступны стоматологические услуги полного цикла, различные методики омоложения лица и тела. Помимо оздоровления, можно пройти полную диагностику и выявить потребности, решить задачи, связанные с эстетикой и избавлением от лишнего веса. А мастера бьюти-зоны предлагают процедуры в 10 рук, включая маникюр, педикюр, укладку, макияж и водородную ингаляцию.

Enhel Wellness Spa Dome – пространство здоровья и красоты, где ценят время и выбор каждого.

Источник — Forbes.