Новосергиевцы, у вас в доме и на работе тепло?

15 ноября 2022 3:39

2 октября 2021, 08:26 Несмотря на более ранний срок начала отопительного сезона, некоторые местные жители жалуются на отсутствие тепла в квартирах.

Новосергиевцы, вы бы хотели, чтобы главой поселкового совета на ближайшие 5 лет остался Юрий Банников?

  • ДА
  • НЕТ

Количество голосов: 156 ]]>

В Оренбуржье в этом году отопительный сезон начался раньше. В Новосергиевском районе тепло пустили уже на прошлой неделе. Однако, в редакцию информационно-новостного портала nsday.ru начали поступать жалобы местных жителей на отсутствие отопления в квартирах. В связи с этим, корреспонденты решили провести опрос и узнать у сельчан тепло ли в их дамах и на работе.

Новосергиевцы, если в ваши дома до сих пор не пустили тепло, можете более подробно рассказать об этом в комментариях, с указанием улиц.

Сервис комментирования материалов сайта nsday.ru не является частью сайта nsday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. * Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала и Политикой конфиденциальности Комментарии для сайта Cackle