Не более 20 тысяч: какие условия для получения кешбэка за детский отдых

27 августа 2020 18:22

Семьи, купившие путевки в детские лагеря, смогут получить компенсацию половины стоимости покупки, но не более 20 тысяч рублей. Обязательным условием является оплата путевок картой «Мир».

Сроки действия туристического кешбэка были расширены. Так, получить его теперь могут и те семьи, которые купили путевки в детские лагеря еще до запуска программы, то есть раньше 25 мая. За компенсацией нужно будет обратиться в специальные координационные штабы после 15 июня, и представить все необходимые документы, подтверждающие отдых ребенка в лагере. После проверки всей предоставленной информации и отсутствия расхождений, сумма будет возвращена на карту «Мир».

Воспользоваться кешбэком, по условиям программы, могут и льготники, то есть те семьи, которые оплатили путевки частично. В этом случае кешбэк начислят на ту сумму, которую семья оплатила самостоятельно.

Количество поездок на одного ребенка не ограничено. Возраст детей тоже значения не имеет. Срок действия программы продлится до 31 августа, а в поездки можно будет отправляться до 15 сентября.

С полным списком лагерей, участвующих в программе, можно ознакомиться на сайте мирпутешествий.рф в разделе «Детский отдых».