Какие дороги подлежат ремонту в поселке Новосергиевка в 2021 году?

14 июня 2021 7:15

В редакцию информационно-новостного портала nsday.ru обратились местные жители с вопросом: “Какие дороги будут отремонтированы в этом году в Новосергиевке”. Чтобы это выяснить, редакция направила в поссовет официальный запрос. Итак, какие же дороги подлежат ремонту в 2021 году? 

-На дорогах общего пользования местного значения планируется провести работы по ремонту следующих улиц с асфальтовым покрытием: Незнаева, Советская, Партизанская; с песчано-гравийным — Садовая, Магистральная, Сергиевская. Срок выполнения работ до 1 октября 2021 года. Работы по грейдированию и выборочной отсыпке ПГС участков автомобильных дорог по улицам поселка Новосергиевка и сел МО Новосергиевский поссовет будут выполняться на протяжении всего летнего и осеннего периодов 2021 года по мере поступления денежных средств в бюджет.  

В поссовете также рассказали, какие дороги на не асфальтированных улицах и переулках поселка отгрейдированы и отсыпаны ПГС.  

-Весной этого года на всех не асфальтированных улицах и переулках поселка Новосергиевка проведены работы по грейдированию проезжей части автомобильных дорог.  Отсыпка ПГС выполнена на переулке Первомайском и проезде между улицей Садовой и переулком Первомайским. Ведутся работы по ямочному ремонту на асфальтированных улицах поселка.