Квартира, машины и прочее: викторина «Родное Оренбуржье» состоится

03 ноября 2020 22:43

Напомним, история началась весной, когда жителям области активно раздавали билеты для участия в викторине. Условие — ответить на вопросы по истории родного края и зарегистрировать анкету участника в специальном пункте приема анкет. Пункты эти появились лишь спустя несколько месяцев и расположились в аккурат на избирательных участках.

Организатор викторины «Родное Оренбуржье» — областная молодежная общественная организация «Союз оренбургских студентов». Изначально розыгрыш призов в ее рамках планировался на 21 сентября, сразу после дня голосования. Однако все как-то подзатянулось.

Наконец, данные обновились. Теперь организаторы уверяют — розыгрыш состоится 19 октября в 15:00. Этого события с нетерпением ждут тысячи оренбуржцев. Да и как не ждать, ведь обещаны дорогие призы: однокомнатная квартира, два автомобиля — Lada Niva Travel и Lada Vesta, 700 сертификатов сети магазинов DNS номиналом в 10 000 рублей, ранее обещали еще телевизоры и смартфоны. Даже за пресловутую вакцинацию, которая на минуточку является делом государственной важности, призы были скромнее. Жители региона замерли в ожидании.