Козерогам неделя обещает определённые успехи

19 февраля 2020 6:42

Овен. Овнам эта неделя может показаться до бесконечности долгой. Впереди множество утомительных дел, в том числе связанных с поиском нормальных напарников по работе или достойного персонала для своего предприятия. Не меньшая суета предвидится и в домашних стенах: может неожиданно пожаловать гость, чей визит не очень обрадует. Зато в отношениях со второй половинкой вам удастся прийти к договорённости по ряду важных вопросов.

Телец. Тельцам звёзды не советуют надолго покидать на этой неделе домашний очаг. Предвидятся неприятные ситуации в оставленном жилище типа протечки водопроводного крана, а то и квартирной кражи. Этот период потребует также повышенной аккуратности в финансовых вопросах, так как не исключён обман. И только в выходные у вас есть шанс оказаться на выгодной распродаже и приобрести полезные товары без большого вреда для бюджета.

Близнецы. Близнецов на этой неделе ожидает неприятный сюрприз. Может напомнить о себе человек, с которым связаны негативные воспоминания, а если вы не так давно одалживали у кого-то деньги, с вас могут потребовать незамедлительно их вернуть. Зато позитив принесут дела сугубо личные. Кто-то помирится с партнёром по браку, кто-то начнёт романтические отношения, а кому-то посчастливится найти нового друга.

Рак. Раки на этой неделе получат признание своих профессиональных заслуг. Если оно будет выражено в денежном эквиваленте, можете смело тратить деньги на себя любимого. Тем более, что наступающий период удачен для совершения покупок, в том числе и крупных. Из предостережений: не следует сейчас безоговорочно доверять любимому человеку. Особенно, если ваш роман начался сравнительно недавно.

Лев. Разнообразные большие и малые победы сулит наступающая неделя Львам. Можно рассчитывать, что быстро и без особых проблем решится вопрос, связанный с трудоустройством или с финансовой сферой. Повезёт и представителям знака, которые давно хотели завести серьёзный роман: есть шанс, что рядом появится привлекательный человек, буквально созданный для супружеской жизни.

Дева. Многим Девам на этой неделе придётся выслушивать упрёки по самым разным поводам — от профессиональной несостоятельности до отсутствия личного обаяния. Будет обидно, но, прежде чем негативно реагировать, стоит задуматься: возможно, эта критика в чём-то и справедлива. Потому что вступившие в этот период в борьбу со своими недостатками очень скоро добьются впечатляющих успехов.

Весы. Сложная неделя предстоит Весам. Физическое и эмоциональное переутомление, упадок сил, утрата бдительности будут преследовать вас на протяжении почти всего периода. Но как бы ни было трудно, бездействовать сейчас не следует – от этого будет только хуже. Тем более, что в эти дни совсем неплохо пойдут дела, связанные с улаживанием тех или иных конфликтов, и даже судебные тяжбы.

Скорпион. У Скорпионов на этой неделе появится шанс избавиться от конкурентов на работе. Но имейте в виду, что и они будут действовать против вас очень жёстко, поэтому тщательно продумайте тактику своего поведения. Сейчас нежелательно начинать новые любовные отношения или возвращаться к партнёру, который заставил изрядно понервничать. А если вам понадобится медицинский совет, обращайтесь только к специалистам, а не «знающим людям».

Стрелец. Некий очень серьёзный разговор ожидает на этой неделе Стрельцов. Для одних он определит дальнейшую судьбу на годы вперёд. Другим раскроет очень важную и, увы, не слишком приятную тайну. Третьих заставит сильно волноваться за самого близкого человека. Как бы то ни было, постарайтесь сохранять хладнокровие. Потому что от ваших чётко выверенных действий будет зависеть многое.

Козерог. Козерогам неделя обещает определённые успехи. Кому-то повезёт занять вакантное кресло, кто-то найдёт новый источник доходов, кто-то научится понимать сложного родственника. Однако в середине периода внезапно появится недовольство собой. Может показаться, что вами манипулируют, или вы начнёте комплексовать из-за своей внешности. Но спешить с выводами и бросаться исправлять ситуацию не стоит. Скорее всего, это лишь сиюминутное настроение.

Водолей. Водолеям на этой неделе придётся собрать волю в кулак и, несмотря на «летнее» настроение, разгребать проблемы на работе. И даже если вы сейчас не работаете, не сомневайтесь: домочадцы, родственники, друзья подкинут вам немало забот и хлопот. Поскольку убежать от этого сейчас никак не удастся, придётся смириться и тянуть воз. Но и о здоровье забывать не следует: оно у вас сейчас особенно уязвимо.

Рыбы. Достаточно ровно пройдёт неделя у Рыб. Правда, многие ваши надежды не оправдаются, а ближайшие планы придётся перенести на будущее, однако это вас не сильно расстроит, потому что позволит, наконец, расслабиться и отдохнуть от бесконечной гонки то за одной, то за другой целью. Среди возможных рисков – травмы, связанные с неосторожным обращением с бытовыми приборами, и отравление алкоголем.